форум Школа Я Есмь
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ефимыч
Ефимыч
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-07
Возраст : 65
Откуда : Алтай

Разное ( на доработку) Empty Разное ( на доработку)

Чт Окт 18, 2018 7:14 pm
разное
Ефимыч
Ефимыч
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-07
Возраст : 65
Откуда : Алтай

Разное ( на доработку) Empty отчёт от 16.10.2018

Чт Окт 18, 2018 7:22 pm
-Полковник Денис...  Проверь номер!
-Это для связи с Лёхой?
-Да
-Не буду. Мы не проводим больше эту операцию. И... Не считаю нужным больше светиться.

Собирает вещи.
Движения деловитые, решительные. Фраза брошенная смотрится весьма вписанной.

Я молча наблюдаю. Обдумываю обстоятельства: жена!
Молодая, красивая... Хм, деловитая...
Пытаюсь вспомнить какие-то детали. Забавно, это куски легенды, или оно как-то имеет отношение ко мне?
Во всяком случае, оно не безинтересно всё и в целом.
Возникают вопросы, а в какой степени оно, это, имеет отношение к мне в целом и... в настоящем?

Дом. Обстановка. много компонентов "чисто-моих". Несколько вариантов "квартиры".
Атрибутика "моя"! Это не левый наворот на скорую руку, явно.

Пока шуршит возле комода (довольно старательно и долго) достаю из-за комода запылённые дешёвые клавиши - типа не реагирует.
Отчуждённость и... казённость. ну, или деловитость, как минимум.

Игра? В смысле - остатки игры?
Но много элементов большой атрибутики.

Кто Они? Эти фигуранты?
Но в моих пространствах они чувствуют себя как дома. Настоящие, или подстава?

С Лёхой они пересекались, помню! Одна компания (если актёры)?

Непременный уход (ж). Довольно трогает. Странно. Почему?
Есть кодовые элементы. остаточное?
Но ими играются давно, тогда... И где границы "моего" и прилепленного?

Потом появился Р и началась своя суета.
И тоже - вещички. Много знакомых, явных. Это не может быть набором случайных сюжетов на скорую руку. Вещички слишком знакомы, слишком "мои"

Сюжетная ветка с Р пошла параллелью. Мы не пересекались по теме, вслух. Но я продолжал думать о первом сюжете.
Появление ю в сюжетной линии, в качестве ж, меня слегка вышибло. Никак не ожидал её увидеть, да ещё в такой роли.
Кто она? Неужели настоящая? Конечно, не может быть.

скорее, разыгранная роль. Но как основательно разработаны детали! Фактор ж использовался давно. И педалировали это не раз, в разных временах и обстоятельствах, в разных сочетаниях.
Показательно последнее проявление, несколько месяцев назад:"если я тебе не нужна, я ухожу..."
Тогда тоже была явна "такая вот" казённость.
не одна ли это нить, разработка?

Р торопился в некий пункт, тоже разгребали вещички. И тоже - много моих, значимых.
Среди них - скрипочки. Он - взял себе коричневый кофр. так по-деловому!
Молчу.  Мне достался чёрный. Натолкали внутрь всякой всячины технической. И надо уже торопиться дальше.
Р ломится как сайгак, едва поспеваю. Он отрывается и мелькает впереди.

Я скептически посмеиваюсь: торопись-торопись! Сейчас ты начнёшь удивляться - местность сильно изменилась!
У него задача - сесть в машину и далее - на колёсах!
А машинка - где-то возле Лёхиного дома. туда он и торопится. выходим за угол - и первый облом. Просветы между домами загорожены, проездов свободных нет!
Проходим через калитки, варьируем между домами. Слева светится многоэтажка, там - типа квартира ю. Мне думается об этом. Но впереди - дом Лёхи.  Р уже подходит к подъезду.

Что за хрень?
У меня головокружения от навороченности деталей!

Есть предполагаемая связь: вечером "некто" разгребали кой какие старые потоки, связанные с В. А связанные ли, действительно?
Не та ли это бригадка проявилась?
Это один фактор.
А второй - если эти залежи, это, что мы поимели после, с моими многими детальками?
Тогда, выходит, что всё это обветшалое - моё?

В некоторой степени, было б логично.

Но... Действующие лица?? И исполнители!!
Слишком уж "весомые" атрибуты. Просто ломовые. как Р! или ж-ю!
Прям под дых удар.

Того и гляди, напрашивается вопрос: а небольшая ли это всё игра?
Её элементы разнесены тогда очень на долго! Точнее - если так, то мне морочат голову очень давно.
Или - помогают.

Однако, настороженность.

Хэ, забавный подбор аргументов: Р - доверие бессомнительное; Ж - доверие и интрига; Ю - интрига и настороженность и ещё - заинтересованность с настороженностью.
А Л, во всех этих сочетаниях - как элемент казённости и приставленности пожизненной.

Ох и закручено!
Но ниточки, вроде б, есть.
Если... Если расчёты мои хоть как-то верны.

Ладно, будем исходить из аргументов. И из доверительности моей к этим аргументам-знакам.
Они фиксируют в пространстве моё отношение (пространственное). Ведь, не будь их, всё вообще висело б в воздухе! Или - просто в нигде.
Предположим, это всё для наглядности, предметности.
С одной стороны - мне для работы, а с другой - для возможных манипуляций (?).

Итак, в ретроспективе...


Последний раз редактировалось: Ефимыч (Чт Окт 18, 2018 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ефимыч
Ефимыч
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-07
Возраст : 65
Откуда : Алтай

Разное ( на доработку) Empty 18.10.2018...................................

Чт Окт 18, 2018 7:23 pm
18.10.2018

Моё бесконечное бродяжничество сегодня меня опять удивило.

После двух-трёх дней сущего кошмара, про который лучше не вспоминать, где были распечатаны очень старые и изрядно окаменевшие потоки, наконец-то попадаю в сколь-нибудь удобопонимаемое место.

Места там мрачненькие. Освещённость - как поздним вечером.
Расположение - что-то среднее, между отрезком пути между центром города и улицей Колхозной, с одной тороны, и перекрёсточком в нынешней деревеньке, с другой.

Правда, ещё сквозят интонации других локаций, таких как Новокузнецк и Казахстан.
Но - это уже качественно-вибрационная составляющая, без которой, конечно, никак.
Энергетически, мы всё таскаем за собой, куда б ни шли.

И вот, в одной тёмной улочке встречаю небольшую группу молодых людей, от которой позже отделился один и вступил со мной в контакт.
мы нехотя разговорились. Я отвечал однозначно, сам почти ничего не спрашивал.

В какой-то момент парень спросил, не помню ли я его?
Здесь я начал помаленьку удивляться.
Но собеседник мой был настойчив и продолжил меня мягко дожимать.
Сначала он рассказывал некоторые эпизоды, якобы из прошлого, которое я, естественно, не помню, сильно пропитанные его  чувственной составляющей.
Но делал это так нелукаво, что я стал прислушиваться.

Он спросил: "Что, не помнишь ЭТИ места?"

Действительно! Я чувствовал вибрации, но прочитать их не мог - с памятью были действительные напряги!!

К тому моменту я только что покинул одно место, на пересечении Колхозной и Фрунзе. Это был явно узловой пространственный момент, потому как там находился многоэтажный дом, который привлёк моё внимание.
Я довольно долго стоял возле него, как-будто чего вспоминая.
Однако, так и поплёлся дальше, обратно к центру.

Но на Колхозной таких домов не  было!
Дом нарисовался - из других пластов. И их могло быть много: Новокузнецк, Жезкент, Семипалатинск, Бийск... Да мало ли что ещё?
Эти вибрации могли вылезти, зафиксироваться где угодно, даже в другой жизни вообще!

И тем не менее, все эти осколки конфигураций сходились нынче вот в этой самой точке! И сообщаться с этими энергиями я мог нынче только через данную точку (как пространственно-временной портал)

Когда мой собеседник стал подробно рассказывать мне "о нашем далёком общем прошлом", мне пришлось сдаться и я стал прислушиваться более внимательно.
Даже спросил , как его зовут? И предложил ему два моих варианта его имёни.
На что, правда, он ответил: "Ты меня знаешь!"

Сам же он, был сильно погружён в свои переживания, что и понятно (он живёт в своём мире!) и всё настойчиво проговаривал мне разные моменты.

Основной смысл упрёков (почти упрёков) сводился к тому, что я здесь "слишком давно не был"!
И "моя квартира", в этом доме, по адресу №105 кв 5 )или наоборот) давно бесхозная.
И там  давно устроили что-то типа наркопритона, всякая почти беспризорная публика, в основном молодняк.

Ну да, во всём этом что-то было, именно было!
Парень не врал.

Я, было, начал упираться по-началу, мол, у меня в этом городе уже есть две квартиры (два дома), мне и так многовато. Но он настаивал.
А меня ведь, действительно, в эту область частенько потягивает по жизни.

Хэх, и эта многоэтажка!
В Новокузнецке, был адрес: №67 кв 105!
Хэ, а в Жезкенте - и того проще: дом 5, кв 105!

А ведь именно в Жезкенте, в этой квартирке прошло осмысление и прошла основная закладка Универсальной Концепции "Мой Дом"!
Ефимыч
Ефимыч
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-07
Возраст : 65
Откуда : Алтай

Разное ( на доработку) Empty 19.10.2018.................................

Пт Окт 19, 2018 10:28 am
19.10.2018

Ну что ж, действо продолжается, согласно выбранному сценарию.

Помнится, вчера, кое-как локализовавших на этом уровне, я не без труда зацепился сознанием за местные реалии, на данном уровне материализации.
Видимо, зафиксироваться всё же удалось и я отправился, как и собирался вчера - "в сторону центра".

Там я сегодня и оказался.

Главный интересный объект там - первое многоэтажное здание (4 этажа) в городе, построеное в самом центре.
Кстати, оно строилось "на моих глазах".
Я физически появился в этом мире, в двухлетнем возрасте тела, в маленьком домике, в самом центре города.
А буквально, в тридцати метрах от меня (от домика) построилось это здание.

В любом случае, на образе этого сооружения и сформировалась моя образность структур этого мира.
И понятно, что с этим объектом связано у меня по жизни многое и многое.

Практически, это слепок, срез структурности системы "этого мира".
Он очень сложен, многогранен и многоуровнев. Но главным объектов всегда выступает образ этого здания, со своей многоэтажностью.

С лицевой стороны, оно имеет главный вход, посередине, но помимо того, еть куча иных входов.
Например, с торцов, слева и справа.

Часто, я пользовал "вход справа". Наверное, это можно ассоциировать с Янскими энергиями. Хотя... Если принять здание за проекцию Тела человека, то тот торец будет "левым", а значит - это проекция левой, инской части тела.

Пока оставим этот вопрос.

Скажу лишь, что где-то через этот торец, есть проход хитрый, через который попадаешь на верхние этажи, но уже иной вибрационной структурности.
А именно - попадаешь на балкончик, что выходит "на внутренний дворик" и там - совсем иной мир.

Там , долина, в которой расположен город, вдруг предстаёт исключительно в природном исполнении (никаких человечеких построек) - просто, обалденная природа, а над горизонтом встаёт изумительное солнце, и вся долина залита золотисто-волшебным светом.

Я там был последний раз - много лет назад, по случаю...

А сегодня , я проник в здание - с другой стороны.
Не помню, входил ли я в него когда-нибудь вообще, в этой стороны?
Главное - тут сплошная казёнщина и мирская функциональность. И в этом духе сформированы структуры всех этажей, по которым я нынче прошёлся.

Народу обнаружилось - море.
Все - деловитые,  довольные собой, самоуверенные. Ни с кем особо не поговоришь. да и смысл?
там царит конкретный дух, дух какой-то тварности, я бы сказал.

Я ходил по этажам, по разным комнатами и помещениям. Мне многое, если не всё - не нравилось. Не нравилось - как-то внутренне, именно, духовным содержанием.
Но я, практически, ничего не мог сделать, повлиять, изменить.

Если я начинал говорить, на меня смотрели как на дурака и продолжали творить своё.
да и я сам, чувствовал себя не лучшим образом.

В одном помещении я взялся интенсивно чего-то объяснять присутствующим (типа, как надо Быть), но был совсем не убедительным.

А, как обычно раньше в таких случаях, попробовал левитировать, дабы получить перед толпой преимущество и добавить себе убедительности, но у меня ничего не получилось.
И все мои попытки , хоть немного "вознестись", хоть немного приподняться, публично - закончились позным ничем.
Народ, закономерно воспринимал меня как чугунку говорящую.

Собственно, всё время моего пребывания там нынче и было потрачено на какие-то усилия подобного рода -попытки повлиять на неприличный расклад бытия местного, но всё закончилось моим неуспехом.

Что ж, видимо, предстоит длительная работка.
Ведь, как показывает практика жизни, я был выкинут из этих потоков уже много-много лет!!

А каково "качество" этих потоков - я убедился в том три-четыре дня назад: они совершенно омертвевшие, окаменевшие, разламывающиеся буквально на куски.

Конечно, при такой мёртвости, какая может быть левитация там?
Там можно нынче только ползать!
Ефимыч
Ефимыч
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-07
Возраст : 65
Откуда : Алтай

Разное ( на доработку) Empty 22.10.2018.................

Пн Окт 22, 2018 1:44 pm
22.10.2018

Очень хорошо, что я сегодня ночью поработал над темой веры!
Желание откликнуться, среагировать, было совершенно правильным - Пространство должно получать мою адекватную реакцию, ибо на том и держится весь функционал пространства живого.

Излишне добавлять, для посвящённых-понимающих-стремящихся, что слова (заявление странное) моего знакомого человека носили знаковый характер (он выполнил функцию вестника для меня) и знак сей - сработал как катализатор.
И я использовал этот катализатор, что б выйти из многодневного болезненного состояния замирания, где задача была - просто, пережить это погружение в очередную хмурь пространственную (в обломки омертвевшего потока).

И на сегодняшний момент могу сказать: кризис миновал, нижняя точка его пройдена, я возвращаюсь к действенным состояниям.

То есть, хэх , даже не верится маленько – работа, в своей базовой точке, сделана. Я переломил обстоятельства и энергии , составляющие пострадавшие потоки, начинают оживать.
И я уже, не просто «хожу средь них» как по разбомбленному миру, во-первых, я смог пронести туда своё самосознание, а во-вторых – вступил в живительное взаимодействие.

Именно это и имело место сегодня, когда в шесть утра я закончил работу над статейкой о вере и погрузился целиком в океаны Тонкого Плана.

Там я нашёл собеседницу – энергию-поток (я воспринимал её как энергию «женского рода»), которую весьма успешно наставлял-модулировал в духе взятых ещё в работе над статьёй оборотов.
И получил в ответ смиренное внимание и понимание.
Это и есть, самое важное: пространство «грохнутых потоков», куда меня так, довольно жёстко под-закинули, дней 6-7 назад, перешло в режим продуктивного живого общения.

Это и есть, ОЖИВЛЕНИЕ объекта!

Более того, за нашей с собеседницей духовной работой наблюдали и иные!
Потому как, в наступившей паузе умиротворения во взаимодействие вступила ещё одна энергия (Поток), так же женского рода, которая, до того момента, оказывается, потаённо наблюдала за происходящим.

А это уже совсем другой коленкор, ибо сия суть (проявление Личностного протока сознания энергий Женского начала) – была из лагеря изрядно оппозиционных мне.
То есть, окормляя «своих верных и истинных» надлежащим образом, я привлёк и жёстко оппозиционных мне, хотя бы одну.

И у нас завязался диалог, продуктивный и последовательный.
Я даже знаю, в каком человеке, живущем в этом мире, эти энергии зафиксированы и проявлены максимально. То есть, можно говорить о полноценном личностном аспекте. Хоть, прям, имя называй (того человека)
Но я этого делать не стану. И не с целью зашифровать того человека, а по другой немного причине.
Потому как, внутренний поток, космическо-энергетический, сколь бы он ни был сконцентрирован в каком-то человеке – не представляет стопроцентно, именно этого человека – это раз, а потом, поток сей – не бывает целиком и полностью представлен (только) ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Всегда, в этих взаимных присутствиях, проявленностях, есть некая относительность, градационность со-стояний.
Но – это уже более сложные уровни строения пространства, которые требуют иных подходов для анализа и понимания функциональности своей.

Образно же выражаясь, можно сказать так: мы все – относительны, в какой-то степени, сколь бы не концентрировались в чём-то, чего бы в себе ни воплощали!
Ефимыч
Ефимыч
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-07
Возраст : 65
Откуда : Алтай

Разное ( на доработку) Empty Re: Разное ( на доработку)

Пн Окт 22, 2018 2:06 pm
Хотя, справедливости ради, надо признаться, что появление в потокообщениях некоторой "украинскости" мне было приятно. Ибо - я просто ЗНАЛ, кто там сидел в засаде и с кем у меня были непреодолимые преткновения, по части непонимания и оппозиционности.

В общем, я приветствую это проявление Космического Женского Начала с особой чувствительностью и вниманием как особо важное.

И опять же, должен расширить понимание момента, дабы не замусолить суть в излишне-человечье-земном понимании (процесса данного), потому как, в этом "украинском варианте" была проявлена для меня весьма обобщающая Суть высокого порядка.
А именно - Моя извечная космическая спутница.
Говоря проще - это аспект Моей Жены, космической жены.
Но повторяю: корректно - речь идёт прежде всего - о присутствии определённых Аспектов-потоков, относящихся к неким глобальным проявлениям Сущностности.

В любом случае, Дорогая, Я рад, что ты изволила "показать личико"!
Я тебя приветствую!!
Ефимыч
Ефимыч
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-07
Возраст : 65
Откуда : Алтай

Разное ( на доработку) Empty 23.10.2018 (Смысловая обёртка)

Вт Окт 23, 2018 3:39 pm
23.10.2018

Смысловая обёртка


Любую великую мудрость невозможно донести до человека (любую актуальнейшую информацию), пока ты не "завернёшь" эту информацию в соответствующую обёртку, адаптированную для конкретного человека (конкретного уровня, посвящения, "протоколизации" Shocked )
Это и есть, смысловая обёртка. Его!

Или - соответствующий протокол, кодирования-раскодирования информации.

Протоколы - ещё более специфическое явление.
И если в "смысловой обёртке" речь может идти, всё же, "о смыслах" (в которых МОЖНО научиться разбираться,в принципе), то в протоколах всё гораздо жёстче и прагматичнее.

Что есть, посвящение?
Открытие соответствующих, высших протоколов обработки информации.
И пока вы не получите в своё распоряжение соответствующий протокол, вы не поимеете доступа к соответствующему уровню информации (и к возможности работы с ней)
Ефимыч
Ефимыч
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-07
Возраст : 65
Откуда : Алтай

Разное ( на доработку) Empty из переписки

Пн Ноя 05, 2018 10:40 am
Хорошо, что "ничего не понимаю", хэх!  В том, что ты сказал (что за каналы, что за напарник и так далее..)

Ну да, что б "понимать", необходимо "входить" внутренне в объект и созерцать, "видеть" что-то (предмет, пространственно)
Иначе -ноль по фазе...

Ну, а внутренне - можно попасть куда угодно, во что угодно (в как угодно) - к привычкам и стандартам физ.мира реальности могут иметь очень отдалённое отношение.
А сознание, если в привычках физ. плана - это труба делов.
Это - и непонимание людьми, и собственная неадаптация

Вот потому и важно, "стоять на неких основах", или универсальных Принципах, что едины для всего пространства, любых форм и проявлений. Тогда не заблудишься ни в чём и ни в как.
А выпал в осадок (потерял гибкость, частоты) - стал пленником того или иного мира - спектра частотности.
А каждый участок спектра пространства обладает своим стилем и если ладом вживаться в слой, ты принимаешь качества этого слоя - начинаешь мыслить-осознаваться свойственно данному слою.
И теряешь себя оригинального, становишься подобием среды.
Это трындец.

Потому, мои кричания о неизбежной важности неких принципов или "истин" (исповедываемых) практических - это попытка, способ, условие, возможность остаться самим собой истинным, не трансформироваться окончательно в подобие среды пребывания.
Это бы означало - потерять себя.

Это страшно.
Главным образом, потому что в этом деле - мы всегда одиноки, в этом бесконечном космическом странствии Дух действует в одиночку, в непосредственности, Он предоставлен сам себе, в непосредственности. А все возможные контакты (высшие силы, управители, помощники, коллеги, партнёры, враги и т.д.) могут быть только через опосредованность.
То есть, через фильтр среды (или данного участка спектра, куда ты попал)
Как итог - со всеми контактами - неизбежны искажения, в выражении и восприятии.

Потому, истребуя истинности, непосредственности в восприятии бытия в моменте сейчас, чел должен иметь нечто, как эталон.
Это созвучно твоей злободневной теме памяти.
ты как раз уповаешь на память, в имении чего-то эталонного, себя....

Но вишь, кака бяка!!!
Всякая память - есть следы деятельности, проявления. А это - неотъемлемое свойство среды, где проявляешься!!!
Ты, в этой "памяти", о которой плачешь - являешься частью этой среды!!!!!
Ты - её пленник! Сознанием. И среды, и себя проявленного в этой среде.

Но мысля себя пространственно, не критериями физ. тела, чел сам, в первую очередь хочет вырваться из всякого ступора. Чел хочет меняться! расти, путешествовать.
А привязка к среде - это оковы. Оковы сознания.

Да и потом, надо учитывать, что мы все давно заблудились в пространствах, давно позабыли, откуда мы и куда идём.
И здесь вряд ли стоит усматривать какой-то чей-то злой умысел - все, абсолютно все находятся в одинаковых условиях! И злодеи и жертвы потенциальные.

Я бы выделил две категории существ, жизнепотоков, потоков сознания индивидуализированных
1- ищущие, которых текущее не устраивает и
2 - довольные тем что есть, адаптированные.

Адаптированные -  становятся сущим проявлением данной среды, наследующим все качества данной среды.
Свяжешься с ними - сам станешь таким.
рассчитывать на эволюцию какую-то - смешно! Можно встрясть на миллионы лет! И ещё неизвестно, куда загнётся эволюция данной среды.
В общем, это потеря самостоятельности совершенная.

Начинаем бузить, не осознавая истинных причин - начинаем воспринимать среду как тюрьму, а себя - жертвой.
Но в чём истинные причины?
В природе сознания!!! В его адаптативности.
Это хорошо или плохо? Ни хорошо, ни плохо! оно просто так есть!

Всё определяет воля и желание. Как захотел (в сердце своём) так и стало. ты как дух (поток сознания) не ограничен ничем, в своём творчестве.
захотел окочуриться (слиться со средой и забыться) - нет проблем! в Шесть секунд!
И учитывай, что Тебе -Духу - никто не указ!!! Абсолютно никто!!!
Потому, тебя истинного, с одной стороны, никто не в силах ограничить фатально, с другой - тебе никто не в состоянии помочь, фатально.


Даже в случае попытки помочь, противящемся помощи выступает сам Дух!! Ты сам! Считая "помощь" - наездом, насилием над твоей свободой (что хочу, то ворочу ведь!! Я ж крутой!)

Что до ищущих - это как правило, сохранившие осколки "памяти" себя истинного, которых текучка не устраивает. Они как минимум помнят-знают, что "раньше было лучше".
Но практически, от таких судорог рождается только негатив всех мастей.
Потому как духо-технология, принципы, практика быть, остаются прежние, такие же, какие "помогли" врюхаться в данную неприятность.

Потому, не меняя принципиальный подход к бытию, шанцев выбраться нет ни у кого.
И опять же, это соответствует принципам Пространства. А именно - Ты  есть ничем не ограниченный творец!!! И если Ты решил врюхаться - никто не может Тебе в этом помешать! Никто! И никогда!

И все кивания на каких "врагов".... Какие, на хрен, враги у Бога-Духа вездесущего????
Выдумки про врагов - это жалкие отмазки лживого великого Духа самому себе, что б оправдать собственный тупиковый промысел. Типа, я -то хорош и правилен, да только мне мешают!!
КТО???
Никто! Это мы сами себе мозг трахаем.
Ибо Пространство (вселенная) - это скатерть самобранка исправно работающая. Что заказал - то и получил.


Какой возможный выход???
Он естественно напрашивается: а может, подумать лишний раз, прежде чем заказывать?? А?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения